5 июня 2012 г. состоялся прием у Главы Котельниковского муниципального района В.В. Кудинова лучших учащихся-спортсменов, тренеров-преподавателей, учителей физической культуры по итогам 23 районной Спартакиады учащихся 2011-2012 учебного года. - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

5 июня 2012 г. состоялся прием у Главы Котельниковского муниципального района В.В. Кудинова лучших учащихся-спортсменов, тренеров-преподавателей, учителей физической культуры по итогам 23 районной Спартакиады учащихся 2011-2012 учебного года.

5 июня 2012 г. состоялся прием у Главы Котельниковского муниципального района В.В. Кудинова лучших учащихся-спортсменов, тренеров-преподавателей, учителей физической культуры по итогам 23 районной Спартакиады учащихся 2011-2012 учебного года.

Учащимися, показавшими лучший результат в спорте в 2011-12 уч.году, признаны:

1. Кирьянов Владимир (баскетбол) - воспитанник МКОУ ДОД ДЮСШ, учащийся МКОУ СОШ № 2;

2.Тараненко Владислав (баскетбол) - воспитанник МКОУ ДОД ДЮСШ, учащийся МКОУ СОШ № 2;

3. Самохина Юлия (баскетбол) - воспитанница МКОУ ДОД ДЮСШ, учащаяся МКОУ СОШ № 2;

4. Куликова Анна (волейбол) - воспитанница МКОУ ДОД ДЮСШ, учащаяся МКОУ СОШ № 2;

5. Самойлова Илона (баскетбол) – воспитанница МКОУ ДОД ДЮСШ, учащаяся МКОУ СОШ № 2;

6. Афанасьев Александр (футбол) – воспитанник МКОУ ДОД ДЮСШ, учащийся МКОУ СОШ № 2;

7. Сердюкова Виктория (баскетбол, многоборье) – воспитанница МКОУ ДОД ДЮСШ, учащаяся МКОУ СОШ № 2;

8. Степа Елена (баскетбол) - воспитанница МКОУ ДОД ДЮСШ, учащаяся МКОУ СОШ № 2;

9.Нестерова Анастасия (волейбол) – воспитанница МКОУ ДОД ДЮСШ, учащаяся МКОУ СОШ № 3;

10. Гуськов Тимофей (акробатическая дорожка) – воспитанник МКОУ ДОД ДЮСШ, учащийся МКОУ СОШ № 3.

Определены лучшие учащиеся-спортсмены по номинациям:

- «Лучший спортсмен» – Кирьянов Владимир – воспитанник МКОУ ДОД ДЮСШ (МКОУ СОШ № 2);

- «Лучшая спортсменка» - Самохина Юлия - воспитанница МКОУ ДОД ДЮСШ (МКОУ СОШ № 2);

- «Результат года» - Самойлова Илона - воспитанница МКОУ ДОД ДЮСШ (МКОУ СОШ № 2);

- «Универсальный спортсмен»:

1.Манжула Александр - воспитанник МКОУ ДОД ДЮСШ (МКОУ СОШ № 2)

2. Григорьев Иван - воспитанник МКОУ ДОД ДЮСШ (МКОУ СОШ № 2);

- «Открытие года» - Проскурнов Кирилл - воспитанник МКОУ ДОД ДЮСШ (МКОУ СОШ № 2);

- «Надежда» – Пономарева Оксана - воспитанница МКОУ ДОД ДЮСШ (МКОУ СОШ № 1).

Лучшими командами в 2011-2012 уч.году признаны:

1. Команда девушек МКОУ СОШ № 2 (баскетбол) – руководитель команды: преподаватель физической культуры МКОУ СОШ № 2 – Знаменщикова С.В.

2. Команда учащихся 7 класса МКОУ СОШ № 1 («Президентские состязания») –– руководитель команды: преподаватель физической культуры МКОУ СОШ № 1 –Одинаева Лидия Марковна;

3. Команда МКОУ СОШ № 2 («Президентские спортивные игры») – руководители: преподаватели физической культуры МКОУ СОШ № 2: Ковалевская Галина Николаевна и Знаменщикова Светлана Витальевна.

Лучшими учителями физической культуры стали:

1. Ковалевская Галина Николаевна (МКОУ СОШ № 2)

2. Знаменщикова Светлана Витальевна (МКОУ СОШ № 2)

3. Одинаева Лидия Марковна (МКОУ СОШ № 1)

В номинации «Лучший тренер-преподаватель» победа присуждена:

1. Орловой Елене Григорьевне (тренер МКОУ ДОД ДЮСШ)

За организацию и проведение 23 Спартакиады района были отмечены тренеры-преподаватели МКОУ ДОД ДЮСШ:

1. Ращевский Юрий Викторович

2. Нестерова Ирина Александровна

3. Карасева Надежда Ильинична

4. Кондрашкин Юрий Васильевич

5. Орлова Елена Григорьевна

6. Симкин Александр Михайлович

Меценатом детского спорта 2011-12 г. признан - Жолобов Евгений Петрович, директор ООО «Янтарь»

Слова благодарности «За содействие детскому спорту» звучали в адрес:

1. Сергийчук Александра Леонидовича - директора ЗАО «Строитель»;

2. Родионова Николая Петровича - индивидуального предпринимателя;

3. Капитулы Сергея Михайловича - индивидуального предпринимателя;

4. Буланова Петра Владимировича - генерального директора ООО «Котельниковоспецстрой»;

5. Платоновой Татьяны Сергеевны - директора МБОУ ДОД ДООСЦ.

По итогам 23 Областной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Волгоградской области 2011-2012 учебного года спортсмены нашего района заняли 2 место из 33

районов Волгоградской области.