Медалисты 2012 - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Медалисты 2012

Версия для печати


Медалисты 2012

Государственная (итоговая) аттестация выпускников 11 классов в 2012 г.

В 2012 году к прохождению государственной (итоговой) аттестации за курс среднего полного общего образования было допущено 214 выпускников XI (XII) классов общеобразовательных учреждений Котельниковского муниципального района Волгоградской области. По итогам аттестации

награждены золотой медалью "За особые успехи в учении" 18 учащихся:

№ п/п

ФИО

Название ОУ



1

Андрус Татьяна Юрьевна

МКОУ СОШ № 3


2

Берко Анна Юрьевна

МКОУ СОШ № 3


3

Герасименко Никита Сергеевич

МКОУ Чилековская СОШ


4

Зайцев Дмитрий Владиславович

МКОУ СОШ № 3


5

Захарова Ольга Борисовна

МКОУ Нагольненская СОШ


6

Зухайраева Асет Шамхановна

МКОУ Попереченская СОШ


7

Калитвинцева Татьяна Владимировна

МКОУ Пугачевская СОШ


8

Кондакурова Эльвина Энверовна

МКОУ СОШ №5


9

Криворучко Александр Владимирович

МКОУ СОШ №3


10

Лоскутов Сергей Олегович

МКОУ СОШ №4


11

Маслакова Луиза Андреевна

МКОУ Попереченская СОШ


12

Павлова Анастасия Львовна

МКОУ Чилековская СОШ


13

Пеньков Сергей Витальевич

МКОУ СОШ №3


14

Петрова Анастасия Александровна

МКОУ СОШ №5


15

Рыбалкина Ирина Викторовна

МКОУ СОШ №5


16

Слесаренко Анастасия Андреевна

МКОУ СОШ №2


17

Трудникова Ксения Федоровна

МКОУ СОШ №3


18

Фомичева Ирина Александровна

МКОУ СОШ №3


серебряной медалью "За особые успехи в учении" 18 учащихся:

№ п/п

ФИО

Название ОУ



1

Горкун Вера Викторовна

МКОУ СОШ №5


2

Демченко Мария Викторовна

МКОУ Попереченская СОШ


3

Дудкина Алена Игоревна

МКОУ СОШ №3


4

Кирьянов Владимир Михайлович

МКОУ СОШ №2


5

Коваленко Татьяна Анатольевна

МКОУ СОШ №5


6

Корецкая Анна Владимировна

МКОУ СОШ №1


7

Кузнецова Екатерина Михайловна

МКОУ СОШ №4


8

Марченко Елена Юрьевна

МКОУ Чилековская СОШ


9

Небыкова Оксана Сергеевна

МКОУ Нижнеяблоченская СОШ


10

Патрушева Лилия Юрьевна

МКОУ СОШ №4


11

Пащенко Антон Александрович

МКОУ СОШ №2


12

Плешаков Антон Сергеевич

МКОУ СОШ № 2


13

Радченко Антонина Евгеньевна

МКОУ Чилековская СОШ


14

Рябчук Виктория Викторовна

МКОУ СОШ №2


15

Савченко Станислав Вячеславович

МКОУ СОШ №3


16

Тагиева Светлана Ивановна

МКОУ СОШ№5


17

Терещенко Екатерина Сергеевна

МКОУ СОШ №2


18

Чистякова Елена Евгеньевна

МКОУ СОШ №1