Список депутатов Котельниковского районного Совета народных депутатов V созыва (2014-2019) - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Список депутатов Котельниковского районного Совета народных депутатов V созыва (2014-2019)

Версия для печати

п/п

Фамилия, имя, отечество

Дата рождения

Образование

Место работы

Занимаемая должность

Партийность

1.

Авдеев Алексей Александрович

04.08.1960

среднее-специальное образование

Администрация Чилековского сельского поселения

Глава Чилековского сельского поселения

Член Партии

2.

Алпатов Павел Александрович

16.10.1963

среднее-специальное образование

Администрация Нагавского сельского поселения

Глава Нагавского сельского поселения

Член Партии

3.

Банькин Александр Владимирович

04.04.1970

среднее-специальное образование

Администрация Выпасновского сельского поселения

Глава Выпасновского сельского поселения

Член Партии

4.

Генералов Василий Анатольевич

08.01.1962

высшее образование

Администрация Генераловского сельского поселения

Глава Генераловского сельского поселения

Член Партии

5.

Габиташвили Нодари Гивиевич

08.02.1972

среднее-специальное образование

Администрация Наголенского сельского поселения

Глава Наголенского сельского поселения

Член Партии

6.

Земцова Вера Павловна

01.01.1962

среднее-специальное образование

Администрация Семиченского сельского поселения

Глава Семиченского сельского поселения

Сторонник

7.

Корниенко Александр Николаевич

19.12.1959

среднее-

специальное образование

Администрация Попереченского сельского поселения

Глава Попереченского сельского поселения

Член Партии

8.

Кравченко Николай Васильевич

29.09.1963

высшее техническое образование

Администрация Красноярского сельского поселения

Глава

Красноярского сельского поселения

Сторонник

9.

Калинчик Сергей Николаевич

05.09.1970

среднее-

общее образование

Администрация Захаровского сельского поселения

Глава Захаровского сельского поселения

Сторонник

10.

Кувшинов Олег Витальевич

23.05.1967

среднее-

профессиональное

образование

Администрация Пимено-Чернянского сельского поселения

Глава Пимено-Чернянского сельского поселения

Сторонник

11.

Ламсков Александр Николаевич

21.08.1959

высшее образование

Администрация Пугачевского сельского поселения

Глава Пугачевского сельского поселения

Член Партии

12.

Марченко Виктор Юрьевич

03.07.1963

высшее

образование

Администрация Котельниковского сельского поселения

Глава Котельниковского сельского поселения

Член Партии

13.

Мельников Александр Стефанович

26.07.1970

высшее

образование

Администрация Верхнекурмоярского сельского поселения

Глава Верхнекурмоярского сельского поселения

Член Партии

14.

Попов Александр Владимирович

06.07.1960

среднее-специальное образование

Администрация Майоровского сельского поселения

Глава Майоровского сельского поселения

Член Партии

15.

Тыщенко Сергей Федорович

27.09.1967

высшее

образование

Администрация Нижнеяблочного сельского поселения

Котельниковский районный Совет народных депутатов

Глава Нижнеяблочного сельского поселения

Глава Котельниковского муниципального района

Член Партии

16.

Федоров Андрей Леонтьевич

14.09.1965

высшее образование

Администрация Котельниковского городского поселения

Глава Котельниковского городского поселения

Член Партии

17.

Алимов Виктор Леонидович

13.04.1969

среднее-

профессиональное

образование

ИП КФХ

Глава ИП КФХ Алимова

Сторонник

18.

Билоус Виталий Владимирович

07.10.1959

высшее образование

ОАО «Равнинное»

Директор

Член Партии

19.

Дупак Сергей Михайлович

13.07.1962

среднее-специальное образование

ИП КФХ

Глава ИП КФХ

Член Партии

20.

Есауленко Елена Петровна

24.02.1963

среднее-специальное образование

ГБУ Волгоградской области «Котельниковская районная станция по борьбе с болезнями животных»

Ветеринарный санитар

Член Партии

21.

Захаров Петр Иванович

03.09.1965

незаконченное среднее

специальное

образование

ООО «Южный Зерновой Рынок -1»

Директор

Член Партии

22.

Клименко Алексей Витальевич

06.06.1962

высшее образование

КФХ «В.А.Банькин»

Агроном

Сторонник

23.

Косарев Константин Владимирович

15.04.1984

высшее

образование

Г. Котельниково – стадион «Локомотив»

Директор

Член Партии

24.

Мучкаев Алексей Андреевич

24.03.1954

среднее-специальное

образование

ИП КФХ

ИП КФХ «Мучкаев», глава ИП КФХ «Мучкаев»

Беспартийный

25.

Морозов Андрей Игоревич

09.06.1961

среднее-техническое образование

КФХ

Глава КФХ

Член Партии

26.

Пятиконов Владимир Петрович

01.10.1964

среднее образование

ИП Глава КФХ

ИП Глава КФХ

Член Партии

27.

Рахметова Зоя Лиджиевна

16.03.1955

среднее-специальное

образование

Попереченская сельская библиотека

Заведующая Попереченской сельской библиотекой

Член Партии

28.

Сердобинцева Любовь Ивановна

01.02.1973

высшее образование

МОУ «Верхнеяблоченская ООШ»

Директор

Член Партии

29.

Сахнюк Петр Анатольевич

04.09.1952

высшее

образование

Красноярское сельское поселение

Председатель Совета народных депутатов

КПРФ

30.

Сердюков Константин Александрович

29.06.1975

высшее образование

КФХ

Глава КФХ

Сторонник

31.

Тихонова Анна Леонидовна

16.02.1965

высшее образование

г.Котельниково

«Музыкальная школа искусств»

Директор

Член Партии

32.

Мельников Александр Анатольевич

13.03.1963

высшее образование

Филиал ОАО «МРСК ЮГА»-«Волгоградэнерго» ПО «Правобережные электр.сети» электромонтером р/с Котельниковского РЭС

Электромонтер р/с Котельниковского РЭС

Член Партии