Внимание инвесторов! Ждём предложений от надежных партнеров! - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Внимание инвесторов! Ждём предложений от надежных партнеров!

Версия для печати

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые инвесторы !

В условиях ограниченных финансовых возможностей для привлечения частного капитала в решении социально-экономических проблем муниципального района особую актуальность приобретает сотрудничество муниципалитета с частным бизнесом в форме муниципально-частного партнерства.

Через механизмы муниципально-частного партнерства возможно реализовывать отдельные социально-значимые проекты строительства (или реконструкции) объектов образования, культуры, спорта, туризма, в дорожной сфере, сфере благоустройства территории, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, в том числе на условиях долевого софинансирования из средств местного бюджета. Такой формат взаимоотношений муниципалитета с представителями частного бизнеса - один из способов повышения эффективности муниципальной поддержки инвестиционной деятельности соответствующей территории. В то же время недостаток собственных финансовых ресурсов у муниципального района не позволяет в полной мере развивать муниципально-частное партнерство и участвовать в инвестиционных программах по поддержке предпринимателей.

Администрация Котельниковского муниципального района Волгоградской области обращается к потенциальным инвесторам – партнерам и жителям района с просьбой высказать свои предложения по реализации социально-значимых проектов подъема экономики Котельниковского муниципального района на условиях муниципально-частного партнерства. Все Ваши предложения и дополнения просим направлять на e-mail:
kotel_econ@volganet.ru или i_lavrova@rambler.ru.

Мы готовы принять инвесторов, обеспечить профессиональное сопровождение Ваших проектов. Ждём интересных предложений от надёжных партнёров!

Ответы на все вопросы можно получить по телефону : 8(84476) 3-23-36, 3-35-03.