Внимание хозяйствующих субъектов! - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Внимание хозяйствующих субъектов!

Версия для печати

Внимание хозяйствующих субъектов. Участие в обсуждении нормативных правовых актов Волгоградской области.

Комитет экономики Волгоградской области уведомляет Вас о проведении публичных консультаций в рамках экспертизы, действующих нормативных правовых актов Волгоградской области:

- Закон Волгоградской области от 29 декабря 2015г. № 230-ОД «Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок по межмуниципальным и муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом в Волгоградской области»;

- Приказ комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 14 сентября 2016г. №23-н «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Волгоградской области»;

- Приказ комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 04 февраля2016г. №14-ОД «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгоградской области».

Вышеуказанные нормативные правовые акты размещены на портале Губернатора и Администрации Волгоградской области на странице комитета экономики Волгоградской области в разделе «Оценка регулирующего воздействия» http://economics.volgograd.ru/assessment/expertise/consultations-npa/ с целью проведения публичных консультаций.

Учитывая важность данных нормативных правовых актов, Администрация Котельниковского муниципального района Волгоградской области предлагает всем хозяйствующим субъектам принять участие в их обсуждении.

Срок проведения публичных консультаций: с 01.02.2017г. по 02.03.2017г.

Предложения необходимо направлять в электронном виде на адрес: ra_kotel@volganet.ru