- Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

В четверг, 22 ноября 2018 года, в 11 ч00 мин. в МКУК «Межпоселенческая Центральная библиотека» состоялись библиотечные посиделки «Свет материнства – свет любви», посвященные Дню матери.

Мероприятие организовано МКУК МЦБ для участников клуба «Гармония души». Всего присутствовало 30 чел.

Нет на свете более священного слова, чем «мама». Для любого из нас: ребенка, подростка, поседевшего взрослого – мама самый дорогой человек на свете, она дала нам самое ценное – жизнь!

Праздничная программа была разнообразной. Звучали проникновенные стихи и песни о матери. С поздравительным адресом от главы администрации Котельниковского муниципального района Понкратова С.А., от себя лично и от партии «Единая Россия» выступил глава Котельниковского городского поселения Федоров А.Л., вместе с поздравлениями участникам клуба был вручен праздничный торт. Так же поздравить пожилых людей пришел самодеятельный поэт и композитор Анатолий Буйлин, порадовавший присутствовавших исполнением своих песен. Гости с удовольствием приняли участие в увлекательной игре «Угадай мелодию». Они не только отгадывали звучащие мелодии, но и сами с большим удовольствием подпевали. Всем приглашенным были вручены праздничные подарки с искренними пожеланиями от ТОС «Преображение».

Мероприятие получилось очень трогательным, вызвало массу добрых, положительных эмоций. Встреча закончилась чаепитием в теплой дружеской обстановке.