- Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

      6 марта 2020г. в 11 ч. 00 мин. МКУК «Межпоселенческая Центральная библиотека» провела акцию «С праздником Весны, милые женщины!», посвящённую Международному женскому дню 8 Марта.

      Это самый красивый и нежный праздник в году, он является хорошим поводом задуматься об особом предназначении женщины в обществе, ведь она с ее умениями и навыками, творчеством и вдохновением, является украшением человечества.

      Библиотекари вышли на улицы г. Котельниково, чтобы подарить свои искренние поздравления и пожелания представительницам прекрасного пола.

      В ходе акции сотрудники библиотеки вручали жительницам города буклеты со списком книг для чтения о знаменитых женщинах России, о женских судьбах, о любви. Есть среди них истории романтические и вдохновляющие, реалистичные и фантастические, рассказы о силе красоты и силе духа, романы о противостоянии умов и влечении сердец.

      Пожелания с прекрасными и тёплыми словами находили искренний отклик у милых дам и являлись дополнительным поводом для улыбки. Те в свою очередь благодарили библиотекарей за поздравления и хорошее настроение в преддверии праздника.

      Ведущий библиотекарь Лукина Любовь Анатольевна, 3 – 14 – 93.