Подготовка образовательных учреждений Котельниковского муниципального района к отопительному сезону - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Подготовка образовательных учреждений Котельниковского муниципального района к отопительному сезону

Версия для печати

На территории Котельниковского муниципального района 38 действующих образовательных учреждений, осуществление образовательной деятельности которых ведется в 47 зданиях.

В настоящее время в образовательных учреждениях завершаются мероприятия по подготовке к отопительному периоду 2013-2014 г.

Технологическое оборудование 21 котельной готово к работе в осенне-зимний период. В котельных на твердом топливе обеспечен его нормативный запас, а в котельных на жидком топливе запас топлива рассчитан на начало отопительного периода.

В преддверье отопительного периода Отделом образования и молодежной политики администрации Котельниковского муниципального района проведена подготовка операторов котельных на твердом и жидком топливе; лиц, ответственных за эксплуатацию котлов. Предаттестационную подготовку на знание правил технической эксплуатации теплоэнергоустановок прошел технологический персонал (операторы, обслуживающие электрокотлы), а также управленческий персонал с правом оперативного руководства (ответственные за тепловое хозяйство).

В настоящее время проводится оформления акта и паспортов готовности образовательных учреждений к работе в осенне-зимний период 2013-2014 учебного года.

30/09/2013 г.