Итоги областного конкурса творческих работ «Зеркало природы» - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Итоги областного конкурса творческих работ «Зеркало природы»

Версия для печати

В соответствии с приказом министерства образования и науки Волгоградской области от 05.11.2013 г. № 1453 с ноября 2013 г. – март 2014 г. был проведен областной конкурс творческих работ «Зеркало природы» с целью привлечения внимания обучающихся к проблемам охраны окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе средствами художественного творчества.

В конкурсе было представлено 408 работ обучающихся образовательных организаций из 23 муниципальных районов и 6 городских округов Волгоградской области, в том числе и Котельниковского муниципального района.

Конкурс проводился по шести номинациям: «Волшебная флористика», «Вторая жизнь дерева», «Калейдоскоп природы», «Соломки хрупкий стебелек», «Фантазии из соленого теста», «Гончарная мастерская».

По итогам областного конкурса «Зеркало природы» в номинации «Соломки хрупкий стебелек» грамотой министерства образования и науки Волгоградской области за III место награждена Казарницкая Ангелина, воспитанница МКОУ ДОД ЦДТ Котельниковского муниципального района, в номинации «Гончарная мастерская» за III место награжден Самохин Илья, воспитанник МКОУ ДОД ЦДТ Котельниковского муниципального района. За оригинальность и качественное исполнение работ грамотами министерства образования и науки Волгоградской области: в номинации «Соломки хрупкий стебелек» награждена Андриянова Яна воспитанница МКОУ ДОД ЦДТ Котельниковского муниципального района, в номинации «Фантазии из соленого теста» Кудинова Алена, обучающая в МКОУ ДОД ДЭЦ Котельниковского муниципального района, в номинации «Вторая жизнь дерева» Габиташвили Георгий, обучающийся в МКОУ Нагольненская СОШ.

За подготовку победителей и призеров областного конкурса творческих работ «Зеркало природы» грамотами министерства образования и науки Волгоградской области награждены Кудинова Елена Александровна и Сергеев Станислав Андреевич, педагоги дополнительного образования МКОУ ДОД ЦДТ Котельниковского муниципального района