О проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года - 2014" по номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства" - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

О проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года - 2014" по номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства"

Версия для печати

В соответствии с Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05 июля 2002 г. № 525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области уведомляет о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства" (далее - конкурс).

Для участия в конкурсе необходимо подать:

  • заявку на участие в конкурсе по установленной форме (форма 1);
  • сведения о показателях деятельности организации (форма 2.1) / руководителя организации (форма 2.2).

Конкурсные материалы необходимо подать в срок до 15 декабря 2014 года в запечатанном конверте с пометкой "заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства" в отдел информационной и инфраструктурной поддержки департамента развития малого и среднего предпринимательства министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, по адресу: 400066, г.Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, кабинет 318.

Контактные телефоны:35-21-23 – Лужанская Инна Евгеньевна
35-24-64 - Мелихова Ирина Александровна