Извещение о проведении форума активных граждан «Сообщество» - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Извещение о проведении форума активных граждан «Сообщество»

Версия для печати

Извещение о проведении форума активных граждан «Сообщество»

Комитет молодёжной политики Волгоградской области информирует о проведении форума активных граждан «Сообщество», который состоится 22 – 23 сентября 2016 года в Волгограде.

Форумы «Сообщество» проводятся Общественной палатой Российской Федерации во всех федеральных округах РФ с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

К участию в Форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, представители муниципальной и региональной власти и журналисты.

Участники получат возможность обсудить наиболее актуальные проблемы в развитии некоммерческого сектора России и предложить пути их решения, познакомиться с представителями Общественной палаты РФ, экспертами федерального и регионального уровней, получить необходимые знания для совершенствования своей тдеятельности, представить свой проект и обменяться опытом с коллегами, найти партнёров и единомышленников для развития своего проекта.

Более подробная информация об участии и регистрации в форуме на сайте: http://форумсообщество.рф/.