Извещение о конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения субсидий - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Извещение о конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения субсидий

Версия для печати

"Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития или модернизации производства"

Извещение о конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения субсидий

Комитет экономики Волгоградской области в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 21 октября 2015 г. № 628-п «О предоставлении субсидий на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства» извещает о приеме заявок на участие в конкурсном отборе на право получения субсидии по мероприятиям:

«Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития или модернизации производства»;

«Субсидирование части затрат на плату по договорам финансовой аренды (лизинга), заключённым субъектам малого и среднего предпринимательства Волгоградской области».

Приём документов на участие в конкурсном отборе на право получения субсидии будет проводиться с 10 по 21 октября 2016 года.

Место и время приёма документов: 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д.15, комитет экономики Волгоградской области, каб.318 , с 9.00 часов до 16.00 часов (кроме выходных и праздничных дней), и в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Волгоградской области.

Телефоны: (8442) 35-21-20, 35-21-22, 35-21-35, 35-21-09, 35-21-04.

Подробная информация размещена на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области www.volganet.ru > Экономика > Развитие предпринимательства > Субсидирование.