- Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Уважаемые граждане!

      На основании информации, представленной руководителем ФКУ «ГБ МСЭ по Волгоградской области» Министерства труда и социальной экспертизы по Волгоградской области», в соответствии с требованиями Федерального Закона от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.03.2020 г. № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения коронавирусной инфекции», Постановлением Губернатора Волгоградской области от 15.03.2020 г. № 179 в связи с проведением незамедлительных мер реагирования по предупреждению распространения коронавирусной инфекции обозначен временный регламент служебного времени (режим работы) пункта отбора на военную службу по контракту (1 разряда) г. Волгограда по приему граждан, изъявивших желание поступить на военную службу по контракту в войсковые части Министерства обороны Российской Федерации.

      В соответствии с решением начальника пункта отбора с 1 апреля 2020 г. до особых указаний вышестоящего командования исключены личные обращения граждан (потенциальных кандидатов), поступающих (изъявивших желание поступить) на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.

      В связи с чем личный состав пункта отбора переходит на дистанционное общение с потенциальными кандидатами на военную службу по контракту, прием заявлений и материалов личного дела будет осуществляться через ячейку, размещенную у входа в пункт отбора.

      Вместе с тем доступен прием заявлений и обращений граждан по сети Интернет, через личный кабинет кандидата на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации www.mil.ru, почтовым сообщением.

      Направить заявление о поступлении на военную службу по контракту по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Советская, д. 25, тел/факс: 8(8442)73-49-96, 72-92-88, электронный адрес: povsk-volgograd@mail.ru.

Источник: пункт отбора на военную службу по контракту Волгоградской области