Мы желаем счастья Вам - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

Мы желаем счастья Вам

Версия для печати

осень 2012г., юбилей клуба

10 октября в Центральной библиотеке состоялся юбилей клуба «Гармония души». Ровно 5 лет назад в 2007 году по инициативе работников библиотеки и их неравнодушных читателей был создан клуб для пожилых людей. Название клуба «Гармония души» не случайно. Его выбрали сами участники клуба, так как здесь каждый нашел свою отдушину. Встречи проходят в благоприятном психологическом микроклимате, поднимают настроение, увеличивают жизненный тонус.

Все эти годы клуб «Гармония души» вел интересную творческую жизнь. Мероприятия клуба были разносторонние по своей тематике, разнообразные по формам проведения. Многие из них были приурочены к знаменательным датам и календарным праздникам. Наиболее полюбившиеся из них – это праздники, посвященные Масленице, Дню семьи, Дню матери, Дню пожилого человека. Много было вечеров – воспоминаний, посвященных творчеству известных людей. Некоторые мероприятия сопровождались посещением храма Серафима Саровского и Краеведческого музея. А также были задушевные посиделки на разнообразные житейские темы.

От души поздравили членов клуба начальник Отдела культуры Ивкина О.Н., директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Котельниковскому району» Алифанова Н.А., депутат районного совета Скуратовская И.А. Желанный гость на празднике Анатолий Буйлин исполнил полюбившиеся членам клуба свои песни.

Члены клуба выражают свою благодарность предпринимателям:

Веревкину А.Н., Цветковой Т.Н., которые постоянно оказывают спонсорскую помощь в проведении мероприятий.

Информация предоставлена Центральной библиотекой