О предоставлении в аренду земельного участка - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

О предоставлении в аренду земельного участка

Версия для печати

Администрация Котельниковского муниципального района Волгоградской области на основании поступившего обращения информирует о намерении предоставления в аренду в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сроком на 20 лет земельного участка из категории земель населенных пунктов, с кадастровым номером 34:13:030001:303, площадью 1938 кв.м., разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположением: Волгоградская область, Котельниковский р-н, х.Чиганаки, примерно 20м по направлению на северо-запад от ориентира: земельного участка по ул.Центральная,3.

Подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка возможно в течение тридцати дней со дня опубликования данного информационного сообщения на бумажном носителе в администрацию Котельниковского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Ленина, 9.

Дополнительную информацию возможно получить в отделе земельно-имущественных отношений администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Ленина, 9. Контактный телефон: (84476) 3-35-06.

Администрация Котельниковского муниципального района