О предоставлении в аренду земельного участка - Администрация Котельниковского района
Вернуться к обычному виду

О предоставлении в аренду земельного участка

Версия для печати

Администрация Котельниковского муниципального района Волгоградской области информирует о намерении предоставления в аренду в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации следующего земельного участка:

- земельного участка сроком на 20 лет, для индивидуального жилищного строительства из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 34:13:020001:1028, площадью 1490 кв.м., расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир Волгоградская область, Котельниковский р-н, х. Генераловский, от жилого дома по ул. Ленина, 28. Участок находится примерно в 12м. от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: 404372, Волгоградская обл., Котельниковский район, х. Генераловский.

Заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются с 11.04.2017г. по 10.05.2017г. включительно на бумажном носителе в администрацию Котельниковского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Ленина,9.

Дополнительную информацию возможно получить в отделе земельно-имущественных отношений администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Ленина, 9. Контактный телефон: (84476) 3-35-06.